Сейчас разрабатываю неофициальный сайт летнего лагеря Calculate Linux, замечательной отечественной компании, которая отпраздновала 10-летие своего «бизнеса». В нашей стране 10 лет — это очень и очень много. Вы бы знали сколько я «похоронил» уже и сайтов и компаний, которым что-то реализовывал — одним словом это можно назвать «много». А эти держаться и замечательно, надо сказать, держаться. Даже не борятся, а бодрятся и «гнут свою линию». Они отличные ребята и их компания одна из тех, кем я искренне восхищаюсь. Да, они как «староверы» — не совсем в тренде, но посмотрев на список инсталляций их операционной системы — можно открыть рот и сказать «ОХ». Посмотрите на их страничку «Примеры внедрений» — молодцы!, истинно говорю вам. =)

А новый сайт, который я решил сделать, посвящен их инициативе собрать людей в День Системного Администратора на природе и… ну там много что происходит… на природе-то. Вот сайт и расскажет и покажет. Я надеюсь.

Сайт… вот он:

CALCULATE-SUMMER-CAMP.RU

Добро пожаловать, как говориться, или посторонним вход…. разрешён. У нас посторонних нет. От слова «совсем». Если вы поклонник OpenSource, то вэлкам… или как там?… Добро пожаловать.

P.S. Сайт сейчас только в процессе обкатки. Следите за новостями. Участвуйте в развитии. Пишите пожелания, советуйте. Очень прошу об этом.


0 комментариев

Добавить комментарий

Заполнитель аватара

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *